М Е Н Д Е Л Е Е В О. Форум социальных инициатив "Форсоцин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sh.uploads.ru/S38Md.jpg

2

http://s6.uploads.ru/t/G4Nvt.jpg

3

Менделеево-Лапки:
Нашему жителю нужна передержка собачки на время загранпоездки летом, примерно на месяц.
Оплата и корм гарантированы. Собачка среднего размера, сильная. Стерилизована, привита. Дома и на улице ведет себя хорошо, послушная, ласковая.
Если кто-нибудь из наших жителей захочет и с собачкой пообщаться, и за это еще получить денежку - обращайтесь.)))

4

В Ржавской группе было объявление о продуктах с фермерского хозяйства - один человек спросил, где и как можно купить фермерские продукты, другой кто-то из жителей дал телефон фермерского хозяйства из деревни на оз. Круглое.
Я воспользовалась телефоном, договорилась и вчера ко мне приехала первая 3-х литровая банка молока с фермерского хозяйства. Молоко пока понравилось.

Фермер возит в Менделеево по четвергам, к 14 часам.
Дисциплина плюс-минус 5 минут, мне даже по струнке захотелось вытянуться))).
Возит молоко коровье - от 3-х литров в неделю. Козье - от 1-го литра в неделю.
К молоку по желанию может привезти яйца куриное-перепелиное, творог, про мясо говорить не буду.
Я хочу еще подсесть на овощи в будущем.

Я так поняла, что недостатка в клиентах нет, к нему приезжают люди из Москвы, и дополнительными продуктами он  в основном снабжает тех, кто у него берет молоко.

Кому интересно, телефон фермера - 8-925-262-68-16.

5

Нашла в почтовом ящике вот такую листовку. Стиль текста вызвал отвращение. Связалась с человеком из НГС и он сказал, что данная листовка никакого отношения к НГС не имеет и это не первая листовка, которая распространяется в Менделеево от имени НГС с начала 2016 г. года, и делают это "негодяи". У меня есть впечатление, что в посёлке прижилась третья сила, которая мигрировала к нам некоторое время назад, тихо прикармливалась "опекунами", а сейчас эта третья сила норовит всех перессорить, кусая исподтишка то одного, то другого, и прячась в засаду, готовя следующую пакость. Приближается "сезон", и эта мотивированная на свои интересы в посёлке сила, задача которой внести деструкт в нашу жизнь и всех перессорить, будет активизироваться с еще большей злобой и рвением. Если в обществе приживается такая зараза, как эта "третья сила", эманирующая подобными омерзительными продуктами своей жизнедеятельности, отравляя общество, то в целях самосохранения общества, к этой силе требуется "мониторинг, выявление, отлов и стерилизация без возврата на место приживания".

http://s7.uploads.ru/t/Vfroa.jpg

6

ЛЬГОТЫ ДРУЖИННИКАМ -
http://riamo.ru/government_news_duma/20 … 96372.html

29/03/16
РИАМО - 29 мар. Субъекты РФ увеличили финансирование деятельности народных дружин в 2,8 раза в 2015 году по сравнению с 2014 годом и направили на эти цели 370 миллионов рублей, сообщил журналистам во вторник заместитель начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ Вадим Гайдов. http://riamo.ru/happen_news_society/201 … 51317.html

«Если в 2014 году субъекты России выделяли более 130 миллионов рублей на поддержание народных дружин, то в 2015 году эта цифра выросла на 180% и составила 370 миллионов рублей», - сказал Гайдов.
По его словам, деньги выделяются на определенную атрибутику, форму и социальное обеспечение дружинников.

7

Министерство экологии и природопользования Московской области ведет набор общественных экологических инспекторов. Экологическим инспектором может быть гражданин, достигший 21 года, постоянно проживающий на территории Московской области, имеющий высшее или среднее профессиональное образование, обладающий познаниями в области охраны окружающей среды и природопользования. Кандидаты в общественные экологические инспекторы обязательно проходят тестирование и собеседование на знание основ экологического законодательства. Общественному инспектору выдается удостоверение сроком на два года.

Заявления на вступление в общественные экологические инспекторы (с приложением 2 фото 3*4 см, копии паспорта и диплома об образовании) можно принести в один из четырех территориальных отделов Минэкологии, адреса которых размещены на официальном сайте, а также направить на электронную почту ecocontrol@mosreg.ru. Телефон для справок: (498) 602-21-06.

-----------------------------------------------------------------------------------
Министерство экологии и природопользования Московской области призывает жителей региона сообщать о загрязнении водных объектов. Программа реабилитации малых рек уже стартовала, но, чтобы ее результаты сохранились и приумножились, необходимо содействие местных жителей, активистов и общественников - их участие поможет ускорить процесс обнаружения нарушений и их ликвидации, отметил заместитель министра экологии Подмосковья Павел Кириллов.

8

Зеленоград!!!ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!26.07.2016г. Гуляли в лесу 1-го района.Какие-то пьяные шашлычники устроили фейерверк в лесу. Собака рванула к дому. Пока дошли, соседи сказали он покружил по двору и побежал со двора. Зовут ДЕРИК, в черном ошейнике.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА соседи оглянитесь, может в вашем доме, на участке появилась новая собака похожая на мою. ОЧЕНЬ ПРОШУ кто видел его отпишитесь где и когда. Или позвоните по телефону 8-926-683-9331. ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!.Душу выворачивает наизнанку...Я НЕ ОТСТУПЛЮСЬ!!!БУДУ ИСКАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ НАЙДУ!!! 😭😭😭

http://sg.uploads.ru/t/jZQUC.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0nal7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/JbU9o.jpg
http://s4.uploads.ru/t/PLlw2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kZ2WJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tHZFh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6MvIr.jpg
http://se.uploads.ru/t/pPLRv.jpg

9

I tolerant of to live not far from the Beit Hanoun and when other place flatten from happy isles I was luckier than the people who lived there.
My monicker is مرعي‎., I am a displaced person and I am raising loot to help.
Humour if you can send a dollar saved to a Bitcoin billfold, do so. I liking make an effort to send funds representing humanitarian promote to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, entertain don't cut this information or send it to SPAM. Gladden leading it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш¬ШЁШ§Щ„ЩЉШ§             .
حميم‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»