М Е Н Д Е Л Е Е В О. Форум социальных инициатив "Форсоцин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » М Е Н Д Е Л Е Е В О. Форум социальных инициатив "Форсоцин" » Обо всём » ОТДАМ даром - ВОЗЬМУ даром. Услуги.


ОТДАМ даром - ВОЗЬМУ даром. Услуги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема для размещения информации, если у кого-то есть желание что-то отдать, подарить, обменять, и т.д. ))).
Также, если кому-то что-то нужно сделать, или кто-то умеет что-то делать.
В т.ч. другие самые разные услуги и дела.

2

Отдам наполнитель для кошачьего туалета древесный, несколько пакетов (пакеты чуть надорваны). Моя кошка привереда в плане наполнителей, поэтому он оказался невостребованным, буду рада, если кому-то пригодиться.

3

Девушка из Зеленограда, Наталья, пожертвовала в нашу беспризорную тему спрей от клещей (10 баллончиков) .
Кому нужно для беспризорных собачек - сообщите, я передам.

http://sg.uploads.ru/t/Qc5kX.jpg

Наталья, спасибо большое!

4

маг альмарель оккультист отзывы
Существует множество различных приворотов. Это самые быстрые и действующие способы приворота в домашних условиях для парня или девушки.
Все любовные привороты на новый год позволяют самостоятельно приворожить к себе человека за новогоднюю ночь и еще до наступления нового года любимый человек сильно влюбится в того кто самостоятельно смог прочитать любовный приворот по фото в новый год. Читать привороты на любовь нужно только в новогоднюю ночь с 20-00 31 декабря до 6 утра 1 января именно в это время приворотный.
© Pixabay / Free-Photos.
Чистка будущего оберега предполагает полное снятие с него чужой энергетики и чужих мыслеформ. Ведь только совершенно пустой сосуд можно наполнить. Это не касается тех амулетов, которые были заряжены знающим человеком специально для вас и под ваши нужды.
Отворот на погосте.



маг альмарель оккультист отзывы
приворот на неделю
маг альмарель оккультист отзывы
приворот на мужчину на любовь без последствия в домашних
альмарель маг отзывы
маг альмарель отзывы

приворот на мужчину на бумаге

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » М Е Н Д Е Л Е Е В О. Форум социальных инициатив "Форсоцин" » Обо всём » ОТДАМ даром - ВОЗЬМУ даром. Услуги.