М Е Н Д Е Л Е Е В О. Форум социальных инициатив "Форсоцин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕТИЦИИ (No Comments!)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ПЕТИЦИЯ

Жертва нашей потребности в красоте и уходе за собой.

http://www.yousignanimals.org/Countless … w-1-t-5715

Countless dogs are routinely abused, left to DIE in suffering in NIVEA laboratories! Sign Now!

http://s2.uploads.ru/t/ZOHwJ.jpg

Отредактировано Svetla (24.01.2016 19:51:19)

22

Направлено:
Мэр города Череповца Кузин Юрий Александрович
Прокуратура города Череповца, старший советник юстиции Лазарев Дмитрий Владимирович
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Кузнецова Ирина Анатольевна
Руководитель Росприроднадзора , Росприроднадзор Сидоров Артем Георгиевич
Советник юстиции, Череповецкая межрайонная природоохранная прокуратура Бородина Ирина Михайловна

https://www.change.org/p/центр-защиты-прав-животных-вита-закрытие-контактного-зоопарка-в-г-череповце-по-адресу-максима-горького-2-парк-кио#share

Закрытие контактного зоопарка в г. Череповце по адресу: Максима Горького 2 (парк КиО)
Ульяна Неводова Череповец, Россия

http://s6.uploads.ru/t/zMavK.jpg

Просим вас обратить внимание на неприемлемое содержание животных в контактном зоопарке! Пишем эту петицию из большой любви к животным. Животные должны находиться в привычных для них условиях обитания, а не доживать свой век в маленьких не утепленных клетках.Зоопарк открылся в конце лета, в то время не было построено теплых вольеров для них. Сейчас зима, в нашем городе стояли большие морозы, и до сих пор вольеров не появилось. Стоить отметить, что в зоопарке находятся экзотические теплолюбивые животные, места обитания которых - жаркие страны, такие как страус, индюк, золотые фазаны, верблюд и другие. Обитают тут и животные, которые адаптированы под наши холода, но их клетки настолько малы, что они не могут побегать, чтобы согреться (лисы, хрюшки и др.). Попытки указать хозяевам зоопарка на данные недостатки к результатам не привели. Животные в зоопарке напуганные, полусонные. Животные в этом зоопарке в таких условиях просто погибают. Появилась информация о том, что в зоопарке из-за больших морозов погиб кролик. Оттуда пропал лось, однако администрация зоопарка заявляет, что лосяша продали в другой зоопарк, эта информация уточняется. Сколько всего животных погибло в этом месте - неизвестно. Но кролик - это однозначно не первый и не последний случай гибели животного.

23

Направлено:
Мэру города Санкт-Петербург Георгию Сергеевичу Полтавченко


СПАСЁМ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ 5000 ЛИС

Богдан Тюленев Москва, Россия

https://www.change.org/p/помогите-спасти-жизнь-5-000-лис?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=497154&alert_id=AWBFQoqJFQ_nUproGd8ddFURpxJ3Cff62lZihavUQoUKrMmtWZsZ5U=

http://s2.uploads.ru/t/RTCJZ.jpg

В поселке "Пушной" Ленинградской области находится звероводческое хозяйство ООО «Северная Пушнина», с давних пор занимающееся убоем пушных зверей.
Недавно предприятие объявило о своем банкротстве, и земля на которой находятся клетки с более чем 5000 лис, продана третьим лицам.
Животным же грозит полное истребление. Остановим массовое убийство! Не дайте прекрасным зверям потерять жизнь из-за проблем бизнесменов!

24

ПЕТИЦИЯ по ЧП в Ленинском районе о привлечении к ответственности администрации, где собакой был покусан ребенок и где не проводится работа по защите территорий от неблагоприятного воздействия безнадзорных животных эффективными методами.

В петиции приведен наш пример, в котором на мероприятия по гуманному сокращению численности беспризорных собак в г.п. Менделеево (ОСВВ) затрачивается значительно меньше средств, чем в аналогичных поселениях затрачивается на уничтожение животных! ТТТ -
https://www.change.org/p/andreyvorobiev-mosreg-ru-снова-чп-с-ребенком-остановите-кровавый-бизнес-живодеров-и-чиновников

http://sa.uploads.ru/t/zGPjl.jpg

Отредактировано Svetla (08.04.2016 17:22:34)

25

К президенту Петру Алексеевичу Порошенко:

Наказания для преподавателя и студентов

https://secure.avaaz.org/ru/petition/K_ … ntov/?pv=4

http://sa.uploads.ru/t/4Kq5Q.jpg

Почему это важно!
Убийцы и маньяки начинали свои убийства с животных а потом уже с людей.
Не дадим дорогу маньякам.

ПРОИЗОШЛО УЖАСНОЕ – СТУДЕНТЫ СТРАШНО УБИВАЛИ ЩЕНКА на глазах у всех и очень РАДОВАЛИСЬ! Все маньяки-убийцы людей начинали с убийства животных! https://www.youtube.com/watch?v=8dAw76L93xE
Студенты Александрийского аграрного техникума БНАУ УБИЛИ ЩЕНКА в присутствии преподавателя и расчленили! Сняли это на камеру! ШОК просто ШОК!
ССЫЛКА НА ПОСТ https://vk.com/clubpriutdrug?w=wall-34595976_868/all
На видео видно и слышно весь кошмар происходящего! Им там весело, они глумятся! Убивают и ничего удивительного с их точки зрения не происходит!
"Герой" видео ФИЛОНЕНКО ЮРА студент первого курса ветфакультета БНАУ! Своими руками убивает, топит живого щенка на видео!
"Девушка" на видео ТКАЧУК ВИКА, пошла с подружкой за пару дней и взяла у волонтеров александрийского ОЗЖ "Друг" этого щенка (специально, чтоб убить)! Они наврали женщине у которой его берут, что он будет жить у родителей в селе! ТРИГУБЕНКО ОЛЕГ и ШЕВЧУК РОМАН остальные участники видео и преподаватель Симочкин Юрий Алесандрович! Эти моральные уроды учатся на врачей!
Нужно влиять на это!!!! Отчисление и учебного заведения - это не наказание!!!!!!!!

26

Направлено: Владимир Владимирович Путин, Президент России

Просим Вас ввести должность Уполномоченного по защите животных!
Кристина Акчурина Magadan, Россия

http://s3.uploads.ru/t/Odqf8.jpg

https://www.change.org/p/просим-вас-ввести-должность-уполномоченного-по-защите-животных?recruiter=71310298&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

В нашей стране сложилась ужасная ситуация с домашними и дикими животными.

Государственных приютов для животных очень мало, а закон о защите животных так и не принят. Вместо комплексного решения проблемы администрация городов и сел просто формирует заказы на отлов и уничтожение собак и кошек, причем суммы за выполнение этих контрактов доходят до 93 миллионов рублей в год.
Каждый день по всей России огромное количество собак становятся жертвами психопатов или догхантеров. Кошки и птицы также умирают от яда.

Как известно, зоозащитники уже более 15 лет выступают за принятие закона о защите животных. Однако по каким-то причинам их мнение так и не было услышано. Тем не менее, мы – неравнодушные граждане России – должны объединиться и предпринять еще одну попытку.

Мы требуем прекратить массовые убийства кошек и собак на территории России и запретить это на законодательном уровне! Это способствует расцвету криминального бизнеса и «отмыванию» бюджетных средств. Также мы требуем ужесточить наказание за жестокое обращение с животными по статье 245 Уголовного Кодекса Российской Федерации и не переводить эти действия в ряд административного правонарушения. Это – преступления!
Мы просим Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина учредить должность Уполномоченного по защите животных и разработать программу поддержки всех животных – домашних и диких, включающую в себя комплекс мер для решения множества возникших проблем.
Если Вы тоже хотите изменить ситуацию, пожалуйста, подпишите петицию!
Спасибо!

27

ПЕТИЦИЯ к Конгрессу США с требованием запрета вивисекции. В первую очередь - в учебных заведениях. В школах США проводят опыты почти над 100 тысячами кошек в год!

Petitioning Congress of the USA

Outlaw Cat Dissection in the USA

Anonymous Cat Friend Kalamazoo, MI

http://s7.uploads.ru/t/zjWmd.jpg

https://www.change.org/p/congress-of-th … -usa#share

It's inhumane .  Some cats are electrocuted to death . Some  were maybe someone's pet.  Cats are pets . Some cats dissected are even pregnant with kittens.  Not a good part of a school day .  Very  cruel .  Already illegal in other countries, like Argentina , Slovakia , and India .
Please forward and /or post .
Thank you very much, and have a nice day.
http://www.all-creatures.org/articles/ar-laguardia.jpg
http://www.chsglobe.com/wp-content/uplo … 50x300.jpg
https://sp.yimg.com/ib/th?id=JN.8yylNQo … .1&P=0

28

Направлено:
Главный редактор "Комсомольской правды" Сунгоркин Владимир Николаевич


Требуем увольнения Евгения Арсюхина и извинения от главного редактора Комсомольской правды

Kristina Potupchik москва, Россия


http://s1.uploads.ru/t/cxpNl.jpg

https://www.change.org/p/требуем-увольнения-евгения-арсюхина-и-извинения-от-главного-редактора-комсомольской-правды#share

На сайте "Комсомольской Правды" опубликована статья главного редактора радио "Комсомольская правда" Евгения Арсюхина, в которой подвергается критике популярность известного публициста и проповедника Ника Вуйчича, известного тем, что несмотря на то, что родился без рук и без ног, сумел добиться успеха как в карьере, так и в личной жизни. В своем тексте автор заявляет о том, что физически неполноценным людям не место в обществе.

"Его поклонники восторженно повторяют пошлости вроде «он вселили в нас уверенность в собственных силах, если он смог стать успешным, то сможем и мы!» Но в глубине души все они – или почти все – испытывают к своему кумиру жалость, а то и отвращение... Но ничего чудовищного в этом нет. Отвращение к «уродству», к болезни и к самой смерти заложено в нас эволюцией, естественным отбором... Дефектные особи не должны дать потомства. Лучше, чтобы они сразу умерли. И ни в коем случае нельзя допускать инвалидов на вершину социальной пирамиды".

"Иисус завершил переворот. Он окончательно и навсегда поставил убогих выше успешных. Отныне хотя бы формальное, но сочувствие им – неотъемлемая часть цивилизации... Говорить открыто, что ты ненавидишь инвалидов, бедняков и не удавшихся умом – после Иисуса как-то уже фу".

Мы считаем тезисы, озвученные Арсюхиным, открытым призывом против идей человечности и требуем его увольнения и извинения от главреда КП

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»